Звоните нам:
(812) 209-07-05
м. Петроградская, Большая Пушкарская, 47
На Главную » "Полезности" » Рассылка. Письмо от 11.11.2020

Рассылка. Письмо от 11.11.2020

Новости

Небольшое информационное письмо

(812) 209-07-05
Watsapp, Telegram: +7 911 926-63-03
phish@touravia.spb.ru

5

Пять стран, куда уже можно
отправиться в отпуск!

Танзания (Занзибар)

Танзания - одна из немногих стран, куда не требуется сдавать тест на COVID-19. Прямые рейсы на о. Занзибар из Санкт-Петербурга начинают летать с 7 ноября на 10-12 дней (из Москвы уже летают с конца октября). Отели на любой вкус и кошелек. Отличным бонусом, для тех,  кто не хочет все время лежать на пляже, будет возможность организовать посещение сафари на материковой части страны. 

Посмотреть цены на туры

Турция

Говоря о турах в Турцию, мы имеем ввиду не только пляжный и СПА отдых на Анталийском побержье, но и  экскурсионные туры и туры на горнолыжные курорты. Из Санкт-Петербурга ежедневно летают рейсы в Анатлию и Стамбул.
Тест на COVID-19 не нужен.  

Посмотреть цены на туры

Мальдивы

Мальдивсие острова, в силу специфики отельной базы (отель=остров) и концепции уединенного отдыха, являются, пожалуй, самым безопасным местом с точки эпидемиологической точки зрения. Прямых перелетов из Санкт-Петербурга на Мальдивы нет, но можно долететь с пересадкой в Москве или Турции. Тест на COVID-19 сдавать перед вылетом обязательно. Бронировать лучше заранее так как цены на билеты кусаются, но зато, отели делают небывалые скидки для привлечения туристов. 

Запросить цены

Куба

В середине ноября из Москвы стартует чартерная полетная программа на Кубу. Полеты будут выполняться пока в аэропорт о. Кайо-Коко. Если Вы любите клубные отели с питанием и развлечениями по системе "все включено" - то Куба - Ваш выбор. Также в ближайшее время ожидается расширение полетной программы. Для въезда на Кубу все туристы, по прилету сдают бесплатный ПЦР-тест.  

Посмотреть цены на туры

ОАЭ

Chocolate cookies

Пока что в Дубай летают только регулярные рейсы из Москвы (2 раза в неделю), очень надеемся, что скоро к ним добавятся еще вылеты из Санкт-Петербурга. Цены на билеты на данный момент кусаются, но если планировать отдых заранее, то можно немного сэкономить. Тест на COVID-19 обязателен.  

Запросить цены